Vorstand

1. Vorsitzender
Caner Koparal
ckoparal@viktoriathiede.de
2. Vorsitzender – Sport 
Andreas Migge
+49 160 – 94 77 30 26
amigge@viktoriathiede.de
3. Vorsitzender
Carsten Famulla
+49 151 – 212 00 966
carsten.famulla@viktoriathiede.de
Kassenwart
Nils Dreher
+49 172 – 209 33 01
ndreher@viktoriathiede.de
Schriftführer
Ugur Yenigün
+49 1511 – 88 73 332
ugur.yeniguen@viktoriathiede.de

Der erweiterte Vorstand

stellv. Kassenwart & Mitgliederverwaltung
Thorsten Schmerse
+49 171 – 88 51 618
tschmerse@viktoriathiede.de
Abteilungsleiter Fußball
Jürgen Migge
+49 160 – 804 28 85
juergen.migge@viktoriathiede.de 
Jugendleitung Fußball
Martin Rüppel
+49 1512 – 534 63 22
mrueppel@viktoriathiede.de
Abteilungsleiter Handball
Immo Hübener
+49 5341 – 26 06 15
+49 170-36 05 091
immo.huebener@viktoriathiede.de
Vertretung / Unterstützung in Handballfragen
Jörg Geschwandner
+49 151 – 14 25 45 79
Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de
Abteilungsleiter Faustball
Fritz Hopert
+49 5341 – 26 98 6
+49 160 – 96 88 64 70
fritz.hopert@viktoriathiede.de
stellv. Abteilungsleiter Faustball                             
Hans-Georg Bender
+49 178 6997764