FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Vorstand

 

1. Vorsitzender

 Caner Koparal

Mobil:

Mail: ckoparal@viktoriathiede.de

2. Vorsitzender  – Sport – 

 Andreas Migge

Mobil: +49 160 – 94 77 30 26

Mail: amigge@viktoriathiede.de

 3. Vorsitzender

  Carsten Famulla

 Mobil: +49 151 – 212 00 966

 Mail: carsten.famulla@viktoriathiede.de

 

Kassenwart

 Nils Dreher

 Telefon: +49 172 – 209 33 01

 Mail: ndreher@viktoriathiede.de

Schriftführer

 Ugur Yenigün

Telefon: +49 1511 – 88 73 332

Mail: ugur.yeniguen@viktoriathiede.de

 
  Der erweiterte Vorstand
 stellv. Kassenwart & Mitgliederverwaltung

Thorsten Schmerse

Telefon: +49 171 – 88 51 618

Mail: tschmerse@viktoriathiede.de

 
Abteilungsleiter Handball

Immo Hübener

Telefon: 05341 – 26 06 15

Mobil:    0170-36 05 091

Mail: immo.huebener@viktoriathiede.de 

Vertretung / Unterstützung in Handballfragen

Jörg Geschwandner

Mobil: 0151 – 14 25 45 79

Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

                                           Jugendleiter – Handball – 

        nn

         Mobil:

         Mail:

 stellvertretende Jugendleitung

nn

Mobil:

Mail:

 

Abteilungsleiter Fußball 

Jürgen Migge

Mobil:

Mail:

 

 Jugendleitung Fußball

 

 

 

 

 

Abteilungsleiter Faustball

Fritz Hopert

Telefon: 05341 – 26 98 6

Mobil: 0160 – 96 88 64 70

Mail: fritz.hopert@viktoriathiede.de

stellv. Abteilungsleiter Faustball                             

Hans-Georg Bender

Mobil: 0178 6997764

Mail:

Sammelmappe1_2018_Beitrittserklärung

Karte Stundennachweis