FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Vorstand

 

Vorsitzender

Andreas Maniora

Mobil: 0170 – 514 62 74

Mail: andreas.maniora@viktoriathiede.de

Vorsitzender

Stephan Tschirpig

Telefon: 05341 – 26 81 59 Mail: stephan.tschirpig@viktoriathiede.de

          Vorsitzender –  Sport/HB-

          Jörg Geschwandner

          Mobil: 0151 – 14 25 45 79

           Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Kassenwartin

 Susanne Hecker

 Telefon: 0179 – 46 90 570

 Mail: Susanne.Hecker@viktoriathiede.de

Schriftführerin

Barbara Hilbig

Telefon: 05331 – 99 24 990

Mail: barbara.hilbig@viktoriathiede.de

 
  Der erweiterte Vorstand
 stellv. Kassenwart & Mitgliederverwaltung

vakant

Telefon:

Mail: 

 
Abteilungsleiter Handball

Immo Hübener

Telefon: 05341 – 26 06 15

Mobil:    0170-36 05 091

Mail: immo.huebener@viktoriathiede.de 

Vertretung / Unterstützung in Handballfragen

Jörg Geschwandner

Mobil: 0151 – 14 25 45 79

Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

                                           Jugendleiter – Handball – 

        Lars Maschwitz

         Mobil:0177 – 88 68 791

         Mail: Lars.Maschwitz@viktoriathiede.de

 stellvertretende Jugendleitung

nn

Mobil:

Mail:

  Um die Abteilungsfinanzen kümmert sich Susanne Hecker – Kontaktdaten siehe oben

Abteilungsleiter Fußball 

Carsten Famulla

Mobil: 0151 – 21 20 09 66

Mail: Carsten.Famulla@viktoriathiede.de

 

 

 

 

 

 

 

Abteilungsleiter Faustball

Fritz Hopert

Telefon: 05341 – 26 98 6

Mobil: 0160 – 96 88 64 70

Mail: fritz.hopert@viktoriathiede.de

stellv. Abteilungsleiter Faustball                             

Hans-Georg Bender

Mobil: 0178 6997764

Mail: