FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

weibliche Jugend

 

B-Jugend    JG 2005/06

Trainerin: Susanne Hecker

         Mobil: 0179-4690570

         E-Mail: Susanne.Hecker@viktoriathiede.de

Trainerin:

         Mobil:

         Mail:

Trainingszeiten: Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr Hauptschulhalle


C-Jugend JG 2007/08

 

Trainer: Fabian Kracik

              Mobil: 0176 / 24013424

              Mail:  Fabian.Kracik@viktoriathiede.de

Betreuerin: Katharina Gehl

                 Mobil: 0176 – 55 58 37 80

                 Mail: Katharina.Gehl@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Hauptschulhalle Dienstag 18:00 bis 20:00 Uhr und Freitag 16:30 bis 18:00


 

D-Jugend  JG 2009/10

Trainer: Jörg Geschwandner

                Mobil: 0151-14254579

                  Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: donnerstags 18:00 – 19:30 h Hauptschule


E-Jugend      JG 2011/12                                

Trainer: Merle Leisering

               Mobil:  0151-26701227 

               Mail: Merle.Leisering@viktoriathiede.de

Co-Trainer: Lena Ahlvers

               Mobil: 01575-6210096

                Mail:

Trainingszeiten: Donnerstag 17.00 – 18.30 Uhr Hauptschule


Minis      

Trainerin: Kirstin Jarzombek                                Lutz Quedenbaum

             Mobil: 0160-94189368                                          Mobil:  0152-58872066

              Mail:  Kirstin.Jarzombek@viktoriathiede.de           Mail: Lutz.Quedenbaum@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Samstag  / Realschulhalle

10:00 – 11:00 Uhr: Kinder, die im aktuellen Kalenderjahr 6 Jahre werden und Jüngere; unsere Zwerge!

11:15 – 12:15 Uhr: Kinder, die im aktuellen Kalenderjahr 7 oder 8 Jahre werden; unsere Riesen!