FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

männliche Jugend

 

B-Jugend    JG 2004/05

Trainer: Leon Hasselbach

              Mobil: 0173 – 83 65 60 1

              Mail:  Leon.Hasselbach@viktoriathiede.de 

Trainer: Nico Hecker

             Mobil: 0151-24010648

             Mail: Nico.Hecker@viktoriathiede.de

Trainingszeiten:  Freitag von 16.00 bis 18.00 Uhr


D- Jugend JG 2008/09

Trainer: Mike Lanzenberger

               Mobil: 0171 – 6 00 60 30

               Mail: Mike.Lanzenberger@viktoriathiede.de

Co/Trainer: Tessa Sommer   und     Fiete Geschwandner

               Mobil: 0151 – 59 47 19 50

               Mail: Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: montags 16.00 – 17.30 und freitags 15.30- 17.30 h HS Halle


E-Jugend JG 2010/11

 

Trainer: Tessa Sommer  und   Fiete Geschwandner

             Mobil: 0151 – 59 47 19 50

             Mail:   Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainer: Lutz Quedenbaum

            Mobil: 0152-58872066

           Mail: Lutz.Quedenbaum@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: montags 16.00 – 17.30 h HS Thiede  


Minis  

Trainer: Kirstin Jarzombek                                                  Lutz Quedenbaum

      Mobil:    0160-94189368                                                              Mobil: 0152-58872066

      Mail: Kirstin.Jarzombek@viktoriathiede.de                            Mail:  Lutz.Quedenbaum@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Samstag / Realschulhalle, derzeit bei gutem Wetter auf der Sportanlage- Am Sportpark 9

10:00 – 11:00 Uhr: Kinder, die im aktuellen Kalenderjahr 6 Jahre werden und Jüngere; unsere Zwerge!

11:15 – 12:15 Uhr: Kinder, die im aktuellen Kalenderjahr 7 oder 8 Jahre werden; unsere Riesen!