FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Junioren

 

D-Jugend

Trainer: Jürgen Migge

               Mobil: 0160 – 804 28 85

               Mail: juergen.migge@viktoriathiede.de

Trainer: Jörn Szustak

              Mobil: +49 171 833 2501

              Mail: Joern.Szustak@viktoriathiede.de

Trainer: Michael Büto

              Mobil: +49 1512 0552969

              Mail: Michael.Bueto@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 -18.30 Uhr

 

D2-Jugend als JSG mit Fümmelse

Trainer: Justin Neitzke

              Mobil: 0173 – 416 05 65

              Mail: Justin.Neitzke@viktoriathiede.de

Trainer: Lennart Kappei

              Mobil:

              Mail: Lennart.Kappei@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Mittwoch von 17.00 – 18.30 Uhr – Sportanlage Thiede

 

E1 -Jugend

Trainer: Mike Girenz

              Mobil: 0151-40 60 92 21

              Mail:  Mike.Girenz@viktoriathiede.de 

 

Trainingszeiten: Montag Mittwoch Freitag von 17:00 – 18.30 Uhr

 

E2 Jugend als JSG mit Fümmelse

Trainer: Tobias Wohlfart

                Mobil: 0174-94 23 272

                Mail: fussballabteilung@svfuemmelse.com

Trainer: Lukas Kendzia

                Mobil: 0151-64 18 12 75

                 Mail: fussballabteilung@svfuemmelse.com

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 16.30 – 18.00h in Fümmelse

F1-Jugend

    

Hinten: Christian Famulla, Azad, Tyler, Mika, Jaron, Fabian, Noah, Melike, Finn, Can Ateser   Vorn: Kemal, Sirac, Eneas, Batuhan, Nikolas, Luka, Jack, Helena    Es fehlen: Harun, Jakob

Trainer: Christian Famulla

              Mobil: 0151 – 25 22 56 67

              Mail:  Christian.Famulla@viktoriathiede.de

Trainer: Can Ateser

              Mobil: 0171 – 64 84 201

              Mail: Can.Ateser@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstags, donnerstags 16:30-18.00 Uhr

 

F2- Jugend als JSG mit Fümmelse

Trainer: Denis Santner

                Mobil: 0152-5 32 40 996

                Mail: fussballabteilung@svfuemmelse.com

 

G-Jugend / Bambini

Trainer: André Knapp

              Mobil: 0152 – 55 68 31 39

              Mail: Andre.Knapp@viktoriathiede.de

 

Trainingszeit: Dienstag und Donnerstag 17.00 . 18.00 h

Trainingsplan_2020-21