FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Vorstand

 

Vorsitzender

Andreas Maniora

Mobil: 0170 – 514 62 74

Mail: andreas.maniora@viktoriathiede.de

Vorsitzender

Stephan Tschirpig

Telefon: 05341 – 26 81 59

Mail: stephan.tschirpig@viktoriathiede.de

 Vorsitzender – Sport-

Stefan Eimecke

Telefon: 05341 – 268344

Mobil: 0172 – 41 21 42 3

Mail: stefan.eimecke@viktoriathiede.de

Kassenwartin

 Susanne Hecker

 Telefon: 0179 – 46 90 570

 Mail: Susanne.Hecker@viktoriathiede.de

Schriftführerin

Barbara Hilbig

Telefon: 05331 – 99 24 990

Mail: barbara.hilbig@viktoriathiede.de

 
  Der erweiterte Vorstand
 stellv. Kassenwart & Mitgliederverwaltung

Ralf Knull

Telefon: 05341 – 26 54 03

Mail: ralf.knull@viktoriathiede.de 

 
Abteilungsleiter Handball

Immo Hübener

Telefon: 05341 – 26 06 15

Mobil:    0170-36 05 091

Mail: immo.huebener@viktoriathiede.de 

Stellvertretende Abteilungsleitung

Jörg Geschwandner

Mobil:  0151 – 14 25 45 79

Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Jugendleiter – Handball – 

Tobias Lüddecke

Mobil: 0151 – 11 05 43 15 

Mail: Tobias.Lueddecke@viktoriathiede.de 

 stellvertretende Jugendleitung

nn

Mobil:

Mail:

  Um die Abteilungsfinanzen kümmert sich Susanne Hecker – Kontaktdaten siehe oben

Sportlicher Leiter 

im Besonderen Fußball Herren –

Tom Daedelow

Mobil: 0170- 3013 178

Mail: Tom.Daedelow@viktoriathiede.de 

Abteilungsleiter Fußball 

– Senioren –

Carsten Wilde

Mobil:  0175 – 437 80 41

Mail: fussball@viktoriathiede.de

Mail: Carsten.Wilde@viktoriathiede.de

Jugendleitung: vakant

Bitte direkt an die Trainer oder den 3. Vorsitzenden Sport – St. Eimecke – wenden

Abteilungsleiter Faustball

Fritz Hopert

Telefon: 05341 – 26 98 6

Mobil: 0160 – 96 88 64 70

Mail: fritz.hopert@viktoriathiede.de

stellv. Abteilungsleiter Faustball                             

Michael Zientek

Tel. 0531-1286829

Mail:Michael.Zientek@viktoriathiede.de