www.viktoriathiede.de

 

A-Jugend                                                                                               

Trainer: Sascha Hillebrandt

               Mobil: 0151 - 42 54 10 92

               Mail: sascha.hillebrandt@viktoriathiede.de

               Dennis Mattick

               Mobil: 0151 - 70 52 20 12

               Mail: dennis.mattick@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag von 17.30 – 19.00 Uhr

  

D-Jugend

Trainer: Ulrich Gradewald

              Telefon: 0179 - 69 97 897

              Mail: Ulrich.Gradewald@viktoriathiede.de

               Sven Krause

              Telefon: 0151- 24 22 87 63

              Mail: sven.krause@viktoriathiede.de           

              Piet Hilbig

              Telefon: 0152 -  31 89 72 11

              Mail: piet.hilbig@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Montag und Freitag von 17.00 – 18.30 Uhr

 

E1 - Jugend

Trainer:  Hasan Örs

                Mobil: 0176 - 21 90 48 37

                Mail: hasan.oers@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag von 17:00 - 18:30 Uhr

E2-Jugend

Trainer: Stefan Kleiber

               Mobil: 0171-88 68 50 6

               Mail: Stefan.Kleiber@viktoriathiede.de

              

F1-Jugend

Trainer: Jürgen Migge

              Mobil: 0160 - 804 28 85

              Mail: juergen.migge@viktoriathiede.de

              Jörn Szustak

              Mail: Joern.Szustak@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 - 18.30 Uhr

 

G-Jugend

Trainer: Hendryk Bardzinski

              Mobil: 0170 - 520 10 77

              Mail: Hendryk.Bardzinski@viktoriathiede.de

 

             Michael Stürz

             Fon: 05341 - 30 14 67 4

             Mail: Michael.stuerz@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Montags und Freitags um 16.30 - 18.00 h

 

Weiter
Top