FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

weibliche Jugend

A-Jugend    JG 2001/02

Trainer: Liesa Körber

                   Mobil: 0178 –  52 21 99 8

                   Mail: Liesa.Koerber@viktoriathiede.de

Trainer: Christin Janatzek                                                       

                  Mobil: 0177 – 50 62 13 7

                   Mail: Christin.Janatzek@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Hauptschule  Mittwoch 18.00 – 20.00 h


C-Jugend    JG 2006/05

Trainerin: Kristin Eimecke

         Mobil: 0176-20 65 20 37

         E-Mail: Kristin.Eimecke@viktoriathiede.de

Trainerin: Merle Leisering

         Mobil: 0151-26 70 12 27

         Mail: Merle.Leisering@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Donnerstag 17:00 – 18:30 Uhr


D-Jugend JG 2008/07

Trainer: Carolina Dunker

              Mobil: 0175 – 15 48 019

              Mail:  Carolina.Dunker@viktoriathiede.de

Betreuerin: Katharina Gehl

                 Mobil: 0176 – 55 58 37 80

                 Mail: Katharina.Gehl@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Training Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr und Donnerstag 17:15 – 18:30 Uhr


E-Jugend      JG 2010/09                                  

Trainer: Katja Geschwandner

               Mobil:  0160- 90209095

               Mail: Katja.Geschwandner@viktoriathiede.de

Co-Trainer: Jörg Geschwandner

               Mobil: +49 1511 4254579

                Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Donnerstag 15:45 – 17:00 Uhr


Minis  Kinder ab 5 Jahren     Jg. 2014-2011    

Trainerin: Kirstin Jarzombek                          Lutz Quedenbaum

             Mobil: 0160-94189368                                          Mobil:  0152-58872066

              Mail:  Kirstin.Jarzombek@viktoriathiede.de           Mail: Lutz.Quedenbaum@viktoriathiede.de

Betreuerin: Tessa Sommer

              Mobil: 0151 – 59 47 19 50

              Mail: Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Samstag von 10.30 bis 12.00 Uhr / Realschulhalle