FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

weibliche Jugend

A-Jugend    JG 2002/03

Trainer: Steven Mohrmann

                   Mobil: 0176-72 82 77 78

                   Mail: Steven.Mohrmann@viktoriathiede.de

Trainer: Guido Peschmann

Trainingszeiten: Hauptschule montags 17.30 – 19.00 h und mittwochs  18.30 – 20.00 h


B-Jugend    JG 2004/05

Trainerin: Kristin Eimecke

         Mobil: 0176-20 65 20 37

         E-Mail: Kristin.Eimecke@viktoriathiede.de

Trainerin: Nadine Mau

         Mobil:

         Mail:

Trainingszeiten: Donnerstag 18:30 – 20.00 Uhr Hauptschulhalle


C-Jugend JG 2006/07

 

Trainer: Fabian Kracik

              Mobil: 0176 / 24013424

              Mail:  Fabian.Kracik@viktoriathiede.de

Betreuerin: Katharina Gehl

                 Mobil: 0176 – 55 58 37 80

                 Mail: Katharina.Gehl@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr Hauptschule und Donnerstag 18.00 – 20.00 Uhr -BBS Fredenberg


 

D-Jugend  JG 2008/09

Trainer: Merle Leisering

                  Mail: Merle.Leisering@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: donnerstags 17.00 – 18.30 h Hauptschule


E-Jugend      JG 2010/11                                 

Trainer: Katja Geschwandner

               Mobil:  0160- 90209095

               Mail: Katja.Geschwandner@viktoriathiede.de

Co-Trainer: Jörg Geschwandner                                                  Lena Ahlvers

               Mobil: +49 1511 4254579

                Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Donnerstag 17.00 – 18.30 Uhr Hauptschule


Minis      

Trainerin: Kirstin Jarzombek                                Lutz Quedenbaum

             Mobil: 0160-94189368                                          Mobil:  0152-58872066

              Mail:  Kirstin.Jarzombek@viktoriathiede.de           Mail: Lutz.Quedenbaum@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Samstag  / Realschulhalle, derzeit bei gutem Wetter auf der Sportanlage – Am Sportpark 9  

10:00 – 11:00 Uhr: Kinder, die im aktuellen Kalenderjahr 6 Jahre werden und Jüngere; unsere Zwerge!

11:15 – 12:15 Uhr: Kinder, die im aktuellen Kalenderjahr 7 oder 8 Jahre werden; unsere Riesen!