FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

mänliche Jugend

A- und B-Jugend 

oben von links: Trainer Sebastian Hilse, Fabio Potrykus, Moritz Ranwig, Laurin Walter, Robert Waltner, Rasmus Weise, Moritz Henze, Felix Watolla, Trainer Felix Müller unten von links: Marvin Rochow. Lasse Brase, Christian Fedrich, Leon Hasselbach, Leo Wogram, Johannes Ritter, Felix Schmidt, Domenik Karau, Bastian Fischer

Trainer: Sebastian Hilse

              Mobil: 0160 – 96 25 09 84

              Mail: Sebastian.Hilse@viktoriathiede.de

Trainer: Felix Müller

              Tel.: 0176 – 25 31 64 72

              Mail: Felix.Mueller@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag 18.00-20.00 h, Mittwoch 17.15- 18.45 h, Hauptschule

 

C-Jugend     JMSG Viktoria Thiede/MTV Groß Lafferde 2

 

Hinten (v.l.n.r) L.Kühlborn, M.Friehe, P.Igelbrink, Chr.Koparal, R.Riekeberg   Vorne (v.l.n.r) D.Seidel, M.Lösche, J.Arlt, M.Busse, M.Kron, D.Star    Tobias Lüddecke    Es fehlen: V.Sarezki, J.Eckert, M.Sychev

Trainer: Helmuth Friehe

              Mobil: 0160-58 211 46

              Mail:    

Trainer: Simon Reinecke    (MTV Groß Lafferde)

                Mobil:0157/32646080  

                Mail: simon.reinecke@gmx.net

Trainingszeiten:  Montags: 16-17.30 Uhr Halle: Lafferder Busch, Groß Lafferde   Donnerstags: 17-18.30 Uhr Halle: Am Sportpark, Thiede

 

D- Jugend 

Trainer: Jörg Geschwandner

               Mobil: 0151 – 14 25 45 79

               Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Trainer/Betreuer: Leon Hasselbach

               Mobil: 0173 – 83 65 60 1

               Mail: Leon.Hasselbach@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: freitags 16.00- 18.00 h HS Halle

 

E-Jugend 

 

 

Trainer: Mike Lanzenberger

             Mobil: 0171 – 6 00 60 30

             Mail:   Mike.Lanzenberger@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: montags 16.00 – 17.30 h HS Thiede  

 

Minis   Für Kinder ab 5 Jahren freitags

           Bitte nehmen Sie Kontakt mit der Trainerin auf bevor Sie mit Ihrem Kind vorbei schauen

Trainer: Maike Reusche

                  Mobil: 0175 –  57 53 100

                   Mail:    Maike.Reusche@viktoriathiede.de

Betreuer: Tessa Sommer

                  Mobil: 0151 – 59 47 19 50

                  Mail: Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Freitag von 15.00 – 16.30 Uhr, Hauptschule