FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

männliche Jugend

A- Jugend     JG 2001/02

Stehend von links: Yannik Kreit, Christopher Koparal, Dominik Kron, Moritz Ranwing, Lasse Brase, Pascal Helman, Trainer Felix Müller  

Knieend von links: Tim Klaus, Christian Fedrich, Johannes Ritter, Domenik Karau, Rene´ Riekeberg, Leon Hasselbach

es fehlen: Robert Waltner, Jacob Lange

Trainer: Felix Müller

              Tel.: 0176 – 25 31 64 72

              Mail: Felix.Mueller@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag 18.00-20.00 h  Hauptschule


C-Jugend    JG 2005/06

Trainer: Leon Hasselbach

              Mobil: 0173 – 83 65 60 1

              Mail:  Leon.Hasselbach@viktoriathiede.de 

Trainer: Nico Hecker

             Mobil: 0151-24010648

             Mail: Nico.Hecker@viktoriathiede.de

Trainingszeiten:  Freitag von 16.00 bis 18.00 Uhr


D- Jugend JG 2007/08

Trainer: Sebastian Hilse

               Mobil: 0160- 96250984

               Mail: Sebastian.Hilse@viktoriathiede.de

Co/Trainer: Tessa Sommer

               Mobil: 0151 – 59 47 19 50

               Mail: Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: freitags 16.000- 17.30 h HS Halle


E-Jugend JG 2009/10

 

Trainer: Mike Lanzenberger

             Mobil: 0171 – 6 00 60 30

             Mail:   Mike.Lanzenberger@viktoriathiede.de

Trainer: Lutz Quedenbaum

 

Trainingszeiten: montags 16.00 – 17.30 h HS Thiede  


Minis   Für Kinder ab 5 Jahren freitags    JG 2014-2011

 

Trainer: Kirstin Jarzombek                                                  Lutz Quedenbaum

      Mobil:    0160-94189368                                                       Mobil: 0152-58872066

      Mail: Kirstin.Jarzombek@viktoriathiede.de                            Mail:  Lutz.Quedenbaum@viktoriathiede.de

Betreuer: Tessa Sommer

                  Mobil: 0151 – 59 47 19 50

                  Mail: Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Samstag von 10.30 bis 12.00 Uhr / Realschulhalle      ab 18.05.19