FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

mänliche Jugend

A- Jugend 

Stehend von links: Yannik Kreit, Christopher Koparal, Dominik Kron, Moritz Ranwing, Lasse Brase, Pascal Helman, Trainer Felix Müller  

Knieend von links: Tim Klaus, Christian Fedrich, Johannes Ritter, Domenik Karau, Rene´ Riekeberg, Leon Hasselbach

es fehlen: Robert Waltner, Jacob Lange

 

Trainer: Felix Müller

              Tel.: 0176 – 25 31 64 72

              Mail: Felix.Mueller@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag 18.00-20.00 h  Hauptschule

 

C-Jugend    

Trainer: Jörg Geschwandner

              Mobil: 0151 – 14 25 45 79

              Mail:    Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Trainingszeiten:  Donnerstags: 17-18.30 Uhr

 

D- Jugend 

Trainer: Leon Hasselbach

               Mobil: 0173 – 83 65 60 1

               Mail: Leon.Hasselbach@viktoriathiede.de

Co/Trainer: Jörg Geschwandner

               Mobil: 0151 – 14 25 45 79

               Mail: Joerg.Geschwandner@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: freitags 16.00- 18.00 h HS Halle

 

E-Jugend 

 

 

Trainer: Mike Lanzenberger

             Mobil: 0171 – 6 00 60 30

             Mail:   Mike.Lanzenberger@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: montags 16.00 – 17.30 h HS Thiede  

 

Minis   Für Kinder ab 5 Jahren freitags

           Bitte nehmen Sie Kontakt mit der Trainerin auf bevor Sie mit Ihrem Kind vorbei schauen

Trainer: Maike Reusche

                  Mobil: 0175 –  57 53 100

                   Mail:    Maike.Reusche@viktoriathiede.de

Betreuer: Tessa Sommer

                  Mobil: 0151 – 59 47 19 50

                  Mail: Tessa.Sommer@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Freitag von 15.00 – 16.30 Uhr, Hauptschule