FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Senioren

 

1. Herren

Trainer:   Frank Dierling    

                   Mobil: 0178 – 44 44 083

                   Mail: Frank.Dierling@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag von 18.30 – 20.00 Uhr


2. Herren

Trainer: Christopher Rösler

                 Mobil: 0152 – 04 85 82 84

                 Mail: Christopher.Roesler@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch von 18.30 – 20.00 Uhr


Ü32

Trainer:  Martin Rüppel

                           Mobil: 0151 /25 34 63 22

                           Mail:   Martin.Rueppel@viktoriathiede.de 

Trainer:    Heiko Zingler

                          Fon:  05344 – 26 25 25

                          Mail: Heiko.Zingler@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch von 18.30 – 20.00 Uhr

Homepage ue32


Ü40

Trainer: Jürgen Migge

              Fon: 0160 – 80 42 88 5

              Mail: Juergen.Migge@viktoriathiede.de

Trainer: Mario Mattick

               Fon:

               Mail:  Mario.Mattick@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr


Ü50

Trainer: Ralf Knull

              Mobil: 0160 – 53 93 97 4

              Mail:    Ralf.Knull@viktoriathiede.de

              Thomas Pankoke

              Mobil: 0160 – 90 66 82 97

              Mail: Thomas.Pankoke@viktoriathiede.de

 

 Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr