FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Senioren

Sportlicher Leiter – Senioren – Tom Daedelow

Mail: Tom.Daedelow@viktoriathiede.de

Mobil: 0170 — 30 13 178

1. Herren

Trainer:   Frank Dierling    

                   Mobil: 0178 – 44 44 083

                   Mail: Frank.Dierling@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag von 18.30 – 20.00 Uhr


2. Herren

Trainer: Kai Posenau

                 Mobil: +49 171 68 51 033

                 Mail: Kai.Posenau@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch von 18.30 – 20.00 Uhr


Ü32

Trainer:    Sascha Kratzert                       

                          Fon: 0151-26 93 22 75 

                          Mail: Sascha.Kratzert@viktoriathiede.de

Trainer:    Patrick Dumke

                          Fon: 0177- 94 12 777

                          Mail: Patrick.Dumke@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Donnerstag 19:00-20:00 Uhr

Homepage ue32


Ü40

Trainer: Andreas Migge

              Fon: 0160 – 94 77 30 26

              Mail: Andreas.Migge@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr


Ü50 – kein Spielbetrieb nur Training

Trainer: Ralf Knull

              Mobil: 0160 – 53 93 97 4

              Mail:    Ralf.Knull@viktoriathiede.de

 

 Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr