FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Senioren

Sportlicher Leiter – Senioren – Tom Daedelow

Mail: Tom.Daedelow@viktoriathiede.de

Mobil: 0170 — 30 13 178

1. Herren

Trainer:   Frank Dierling    

                   Mobil: 0178 – 44 44 083

                   Mail: Frank.Dierling@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Freitag von 18.30 – 20.00 Uhr


2. Herren

Trainer: Sven Krause

                 Mobil: 01512 – 422 87 63

                 Mail: Sven.Krause@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch von 18.30 – 20.00 Uhr


Ü32

Trainer:  Sascha Leupold

                           Mobil: 0179 – 44 81 379

                           Mail:   Sascha.Leupold@viktoriathiede.de

Trainer:    Tom Daedelow

                          Fon:  0170 – 30 13 178

                          Mail: Tom.Daedelow@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Donnerstag 19:00-20:00 Uhr

Homepage ue32


Ü40

Trainer: Jürgen Migge

              Fon: 0160 – 80 42 88 5

              Mail: Juergen.Migge@viktoriathiede.de

Trainer: Mario Mattick

               Fon:

               Mail:  Mario.Mattick@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr


Ü50 – kein Spielbetrieb nur Training

Trainer: Ralf Knull

              Mobil: 0160 – 53 93 97 4

              Mail:    Ralf.Knull@viktoriathiede.de

              Thomas Pankoke

              Mobil: 0160 – 90 66 82 97

              Mail:

 

 Trainingszeiten: Donnerstag von 19.00 – 20.00 Uhr