FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Junioren

A-Jugend 

Trainer: Sascha Hillebrandt

               Mobil: 0151 – 42 54 10 92

               Mail: sascha.hillebrandt@viktoriathiede.de

               Dennis Mattick

               Mobil: 0151 – 70 52 20 12

               Mail: dennis.mattick@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Dienstag 17.00 – 18.30 Uhr  und Donnerstag von 18.30 – 20.00 Uhr

 

D – Jugend

Trainer:  Hasan Örs

                Mobil: 0176 – 21 90 48 37

                Mail: hasan.oers@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag von 17:00 – 18:30 Uhr

E1-Jugend

Trainer: Stefan Kleiber

               Mobil: 0171-88 68 50 6

               Mail: Stefan.Kleiber@viktoriathiede.de

 

E2-Jugend

Trainer: Jürgen Migge

              Mobil: 0160 – 804 28 85

              Mail: juergen.migge@viktoriathiede.de

              Jörn Szustak

              Mail: Joern.Szustak@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr

 

F -Jugend

Trainer: Mike Girenz

              Mobil: 0151-40 60 92 21

              Mail:  Mike.Girenz@viktoriathiede.de 

 

Trainingszeiten: Montag Mittwoch Freitag von 17:00 – 18.30 Uhr

 

G -Jugend

Trainer: Can Ateser

              Mobil: 0171 –  64 84 201

              Mail: Can.Ateser@viktoriathiede.de

             Michael Stürz

             Fon: 05341 – 30 14 67 4

             Mail: Michael.stuerz@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Montags und Freitags um 16.30 – 18.00 h