FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Junioren

A-Jugend JG 2000/01

Trainer: Kevin Amendy

               Mobil: 0151 – 42 42 32 82

               Mail:   Kevin.Amendy@viktoriathiede.de

 

Trainingszeiten: Montag und Mittwoch 18:30 – 20:00 Uhr

B-Jugend JG 2002/03

Trainer: Daniel Kohrs

              Mobil: +49 17695517580

              Mail:    Daniel.Kohrs@viktoriathiede.de

Trainingszeit: Montag und Mittwoch 18:30 – 20:00 Uhr

C – Jugend JG 2004/05

Trainer: 

                Mobil:

                 Mail:

Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag von 17:00 – 18:30 Uhr

 

D-Jugend JG 2006/07

Trainer: Stefan Kleiber

               Mobil: 0171-88 68 50 6

               Mail: Stefan.Kleiber@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 -18.30 Uhr

 

E1-Jugend JG 2008/09

Trainer: Jürgen Migge

              Mobil: 0160 – 804 28 85

              Mail: juergen.migge@viktoriathiede.de

              Jörn Szustak

              Mail: Joern.Szustak@viktoriathiede.de

E2-Jugend JG 2008/09

Trainer: Justin Neitzke

              Mobil: 0173 – 416 05 65

              Mail: Justin.Neitzke@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr

 

F -Jugend JG 2010/11

Trainer: Mike Girenz

              Mobil: 0151-40 60 92 21

              Mail:  Mike.Girenz@viktoriathiede.de 

 

Trainingszeiten: Montag Mittwoch Freitag von 17:00 – 18.30 Uhr

 

G -Jugend JG 2012 und jünger

Trainer: Christian Famulla

              Mobil: 0151 – 25 22 56 67

              Mail:  Christian.Famulla@viktoriathiede.de

Trainer: Rouven Knabe

              Mobil: 0171-99 04 391

              Mail:  Rouven.Knabe@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Montags optional von 17.00 – 18.00 h / Freitag um 17.00 – 18.00 h