FC Viktoria Thiede
von 1913 e.V.

Junioren

 

D-Jugend

Trainer: Jürgen Migge

               Mobil: 0160 – 804 28 85

               Mail: juergen.migge@viktoriathiede.de

Trainer: Jörn Szustak

              Mobil: +49 179 6858344

              Mail: Joern.Szustak@viktoriathiede.de

Trainer: Michael Büto

              Mobil: +49 1512 0552969

              Mail: Michael.Bueto@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 -18.30 Uhr

 

E-Jugend

Trainer: Justin Neitzke

              Mobil: 0173 – 416 05 65

              Mail: Justin.Neitzke@viktoriathiede.de

Trainer: Lennart Kappei

              Mobil:

              Mail: Lennart.Kappei@viktoriathiede.de

Trainingszeiten: Mittwoch und Donnerstag von 17.00 – 18.30 Uhr

 

F1 -Jugend

Trainer: Mike Girenz

              Mobil: 0151-40 60 92 21

              Mail:  Mike.Girenz@viktoriathiede.de 

 

Trainingszeiten: Montag Mittwoch Freitag von 17:00 – 18.30 Uhr

 

F2-Jugend

    Trainer: C.Famulla, R.Knabe  Mitte: Mika, Jaron, Leyla, Harun, Tyler, Paul, Noah, Fabian  Vorne: Finn, Ben, Maurice, Liam, Lias, Lasse

Trainer: Christian Famulla

              Mobil: 0151 – 25 22 56 67

              Mail:  Christian.Famulla@viktoriathiede.de

Trainer: Rouven Knabe

              Mobil: 0171-99 04 391

              Mail:  Rouven.Knabe@viktoriathiede.de

Trainingszeiten:  Donnerstags 16:30-17:45 Uhr

 

G-Jugend / Bambini

Trainer: André Knapp

              Mobil: 0152 – 55 68 31 39

              Mail: Andre.Knapp@viktoriathiede.de

 

Trainingszeit: